Яркий «перфоманс» от «Барселоны» в США

«Барселона» во второй раз за пару дней обыграла «Наполи» в товарищеской встрече в США

Первый матч «каталонцы» выиграли со счетом 2:1. Забивали в той игре только игроки «сине-гранатовых». Серджи Роберто и Луис Суарес отличились в ворота «неаполитанцев», а в свои ворота забил Самюэль Умтити.

На «Мичиган Арене» болельщики рассчитывали увидеть яркую игру от своих кумиров. Так и получилось, правда, только со стороны «Барсы».

В первые 45 минут игры отличные возможности отличиться имели Гризманн и Дембеле, но им постоянно не хватало точного удара. Первый тайм завершился нулевой ничьей.

Второй тайм подарил болельщикам настоящий «перформанс» со стороны «Барселоны».

На 48 минуте Суарес и Гризманн изумительно отыгрались между собой в стеночку, после чего Антуан пробил по воротам, Мерет отразил удар француза, но первым на добивании оказался Луис Суарес.

На 56 минуте свой первый гол за «Барсу» забил Гризманн. После проникающий передачи от Аленья Жорди Альба выкатил на пустые ворота французу, который в одно касание отправил мяч в сетку ворот итальянцев.

Через две минуты Луис Суарес прекрасным ударом из-за пределов штрафной оформил дубль.

Из тройки нападающих оставалось отличиться только Дембеле. И уже на 63 минуте француз прекрасным ударом в дальний угол забил свой гол.

На этом можно было завершать «сеанс» и расходиться по домам. До конца встречи цифры на табло так и не поменялись.

Со счетом 4:0 победу одержал «каталонский» клуб, который в прекрасном расположении духа подходит к первому туру Ла Лиги.

Фото из соцсети "ВКонтакте" "FC Barcelona"