Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

День физкультурника отметили в Тбилисской

Спортивный праздник прошел 17 августа в парке им. Семыкина
picture

Спортивный праздник прошел 17 августа в парке им. Семыкина

В пасмурный день в парке им. Семыкина собрались спортивные жители Тбилисской от мала до велика. Спортивный праздник начался с поздравлений и вручения подарков. С приветственным словом к тбилисцам обратились первые лица Тбилисского района: Олег Федотов, Александр Савченко и Алексей Стойкин.

Первыми на сцену принимать добрые пожелания и награды вышли победители конкурса «Лучший по профессии» - Ирина Епишкина, Наталия Кузьмичева,  Сергей Картавцов, Мария Соловьева, Павел Якубец, Анатолий Фатеев, Василий Клименко и Петр Коваленко. Эти люди всю свою жизнь посвятили спорту и физкультуре. Конкурс «Лучший по профессии» прошел в 3 раз. За звание лучшего соревновались тренеры, учителя физкультуры и ветераны спорта.

Следующими призы получили маленькие жители станицы – участники конкурса рисунков.

deti-tbilisskoi-poluchili-nagradi.jpg

Завершилась торжественная часть праздника вручением значков ГТО тбилисцам, успешно сдавшим нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Спортивный этап состоял из турниров по пляжному волейболу, баскетболу 3х3, футболу и городошному спорту. Поиграли жители станицы и в мини-лапту, а дети с удовольствием лазали в веревочном парке.

sorevnovaniya-po-basketbolu-v-tbilisskoi.jpg

Ярким событием стали герейские игры. В них принимали участие только представители прекрасной половины жителей Тбилисской. Милые дамы на время пеленали кукол, чистили картошку, завязывали галстук и перебинтовывали раненого.

gereiskie-igri-v-tbilisskoi.jpg

На протяжении всего спортивного праздника веселое настроение участникам и гостям создавали творческие коллективы Тбилисского района.

Победители спортивного этапа получили заслуженные награды.

фото с официального сайта администрации Тбилисского района
Автор материала:
Светлана Таирова