Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

ФК «Невод» разгромил ФК «Кореновск» и остался лидером первенства

Очередные футбольные баталии прошли в чемпионате Кореновского района
picture

Очередные футбольные баталии прошли в чемпионате Кореновского района 

«ВипСервис» играл с 11-ой командой турнира «Победа» из станицы Раздольная. Хозяева поля не оставили и следа от своего соперника. Десять безответных мячей в свои ворота получили футболисты «Победы».

Интересный матч ожидался между второй и четвертой командами чемпионата. «Платнировское сельское поселение» принимало ФК «Комсомольский». Правда игра показала, кто на данный момент сильнее и борется за золотые медали. С неприличным счетом победу одержали футболисты «Платнировского» - 9:2.  

Третья команда турнира «Новоберезанское сельское поселение» играло с «Астором». Матч получился нервозным, но все-таки три очка ушли в копилку новоберезанцев – 4:1.

Аутсайдеру чемпионата «Ладе» снова не удалось зацепиться за очки. ФК «Дядьковская» с правильным настроем подошли к игре и разгромили соперника со счетом 7:1.

В предвкушении матча находились болельщики «Кореновска». Команде предстояла игра с лидером первенства ФК «Невод». «Рыбаки» подошли к матчу с хорошим настроем и шансов у «Кореновска» не было никаких. Счет 7:0 на табло стадиона отражает всю суть игры.

В заключительном матче тура между собой играли соседи по турнирной таблице. ФК «Прогресс» против ФК «Кирова». Более чем убедительную победу одержали гости – 7:2.

Фото: Александр Суханов 
Автор материала:
Даниил Иванов