Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

Местный футбольный турнир прошел в Новопокровской

Турнир посвятили 80-летию дня физкультурника
picture

Турнир посвятили 80-летию дня физкультурника

В этом году отмечается восьмидесятая годовщина всероссийского праздника, посвященного физкультуре, здоровью и спорту. В связи с этим в Новопокровском районе были организованны различные спортивные мероприятия для участников всех возрастов. Состязания проводились по самым разным дисциплинам, в том числе и по футболу.

Турнир проходил на стадионе Новопокровской станицы. В нем приняли участие спортсмены не только из Новопокровского района, но и команды соседних районов. Всего участвовало четыре команды.

На открытие мероприятия с речью выступил глава поселения Александр Свитенко. В своем выступление он подчеркнул особое значение подобных мероприятий и пожелал всем участникам удачи.

По результатам турнира золото взяла команда «Агромпромсоюз» из станицы Успенская, Белоглинского района. Серебро досталось команде «Ея» из Новопокровской станицы. Бронзовым призером стала команда «Прогресс» из станицы Терновская, Тихорецкого района. На четвертом месте команда «Заря» из станицы Калниболотской, Новопокровского района.

В завершение турнира победители и участники были награждены кубками, медалями, грамотами и денежными призами.

Фото: novopokrovskaya.org
Автор материала:
Валерий Богданов