Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Экономика

Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Кореновском районе

21 августа 2019 губернатор оценивает промышленный потенциал района
picture

21 августа 2019 губернатор оценивает промышленный потенциал района

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев сегодня с рабочим визитом находится в Кореновском районе. Губернатор оценивает темпы и развитие промышленности, также в планах посещение социальных объектов района. Кроме того, Кондратьев встретится с активными местными жителями, где ответит на наиболее волнующие их вопросы и выслушает пожелания. 
Также в рамках визита встречи с жителями Кореновского района пообщаются вице-губернаторы и представители министерств и ведомств Краснодарского края.

Кореновский район в 2018 году впервые за пятилетку занял 14 место по Кубани, получив статус территории среднего уровня развития. 

Вениамин Кондратьев уже посетил ИП «Павленко А.Г.» - предприятие по выпуску хлебобулочной продукции. На рынке фирма с 2007 года, регулярно здесь выпускают более 120 наименований продукции. Руководитель хлебного предприятия Александр Павленко рассказал губернатору, что хлеб готовится по традиционным рецептам, используется сырье собственного производства. Специалисты хлебопекарни следят за соблюдением рецептуры и качеством готовых изделий.  Продукция ИП «Павленко А.Г.» пользуется спросом в магазинах Краснодарского края.

Глава Краснодарского края отметил, что ответственное отношение к организации работы предприятия – есть залог успеха и наиболее перспективный путь развития. 

Всего на Кубани производством хлебной продукции занимаются порядка 300 пекарен. В их ассортименте более 400 наименований.

Автор материала:
Светлана Таирова