Внук исполнил мечту своей бабушки

Американец отправился в путешествие с бабушкой, чтобы показать ей мир
Внук исполнил мечту своей бабушки

Американец отправился в путешествие с бабушкой, чтобы показать ей мир

Брэд Райан приехал домой после учебного года в ветеринарном университете. Он хотел провести время с семьей и отдохнуть от напряженной учебы.

Брэд рассказывал о путешествиях своей бабушке Джой. О красотах, которые он увидел, пока посещал великолепные места Америки. И вдруг узнал, что бабушка никогда не видела ни гор, ни океана и много другого. Это признание она сделала четыре года назад - тогда Брэд предложил ей поехать вместе в горы и изведать США.

За четыре года Брэд со своей бабушкой посетили 29 национальных парков Америки. Проехали около 40 тысяч километров. Они побывали на побережье океана, увидели десятки диких зверей, водопады и устроили пикник на вершине горы.

Брэд уже закончил свое обучение в ветеринарном университете и работает в одном из национальных зоопарков. Но он по-прежнему продолжает возить бабушку Джой в различные места США.

«Те, кто считает, что общаться и путешествовать вместе с дедушками и бабушками это «не круто», то эти люди многого не понимают. Я думаю, что в нашем обществе именно этого и не хватает. У них можно многое перенять. Я люблю свою бабушку», - говорит Брэд Райан.

У каждого из нас есть мечта, как здорово, когда рядом есть человек, который может её воплотить в реальность.

Фото из соцсети "instagram" "grandmajoysroadtrip"
Комментарии