Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

Выселковская молодёжь выступила за развитие физической культуры

В форуме "Молодёжь выбирает здоровье" приняли участие молодые жители ст. Выселки
picture

В форуме "Молодёжь выбирает здоровье" приняли участие молодые жители ст. Выселки

Отдел по делам молодёжи районной администрации организовал встречу, в рамках которой на базе отдыха на азовском побережье собрались представители студенческой и рабочей молодёжи района.

На форуме обсудили тему будущего развития молодёжного движения за здоровый образ жизни в районе. Активный отдых на свежем воздухе в рамках оздоровительной кампании стал наглядным практическим компонентом этой темы.

Молодые люди занимались различными видами активностей: играли в волейбол, настольный теннис, бадминтон, баскетбол, освоили скалодром, а также катались на катамаранах и выходили под парусами в море.

Ребята отметили положительный характер таких видов физической активности и необходимость распространения в молодёжной среде этих способов проведения досуга.

Участники форума высказали свои предложения по поводу популяризации здорового образа жизни среди молодёжи Выселок и поддержали идеи занятий спортом и физической культурой. За итоговым круглым столом обсудили и вопросы государственной молодёжной политики и патриотизма. 

Фото: сайт "Власть Советов"



Автор материала:
Матвей Споршев