Спортсмены из Тбилисского района выступили на турнире по косики карате

Соревнования проходили в Сухуме 17-18 августа 2019

На 7 международном кубке республики Абхазия по косики карате собрались более 150 спортсменов из разных регионов страны.

Тбилисский район представляли воспитанники тренера Дмитрия Першина. Наши каратисты заняли призовые места на пьедестале. Арман Кулахсзян завоевал 1 место в категории 6-7 лет весом до 28 кг. В этой же категории серебряная награда досталась Максиму Крутько.

Егор Абакумов стал вторым в категории участников 8-9 лет весом до 32 кг. Бронза в категории 10-11 лет весом до 32 кг досталась Руслану Ким. Максим Мясищев завоевал 3 место в возрастной категории 12-13 лет и весом до 47 кг.

Среди девочек серебряную медаль в категории 10-11 лет весом 40 кг получила Екатерина Демидова. Еще одна серебряная медаль в копилке наших спортсменок: Анастасия Манькова заняла 2 место в категории 14-15 лет весом до 52 кг.

Тренер команды Дмитрий Першин также получил второе место в возрастной категории страше 18 лет и весом до 65 кг.