ФК «Невод» уверенно разобрался с соперником

15-ый тур прошел в чемпионате Кореновского района по футболу

Главный матч тура состоялся на центральном стадионе Кореновска. ФК «Невод» принимал ФК «Новоберезанское сельское поселение».

Уже на 14-ой минуте встречи счет открыл Александр Кодинец, тем самым вывел «Невод» вперед. Через пару минут счет в матче сравнял Андрей Филиппов. Игра была равной, каждая команда имела возможности забить гол и выйти вперед. В итоге свои моменты реализовали футболисты из станицы Сергиевской – сначала дубль оформил Кодинец, а затем отличился Алексей Шошин. Первый тайм завершился со счетом 3:1.

В самом начале второй половины игры новоберезанцы пропустили два быстрых гола. Сначала отличился Руслан Фоменко, а затем мяч в свои ворота срезал игрок «Новоберезаского сельского поселения».

«Невод» не сбавлял темп и продолжал нагружать оборону новоберезанцев своими атаками. Под конец матча сергиевцы отличились еще дважды – Алексей Кулешов и Александр Бибиков завершили игру своими голами. 7:1, разгромная победа «Невода», которые сохраняют лидерство в чемпионате.

Чуть не потеряли очки футболисты «Платнировского сельского поселения». Вторая команда турнира играла с «ВипСервисом», который занимает девятую строчку. Дядьковцы навязали настоящий бой одному из лидеров чемпионата, но все-таки не смогли отобрать очки. С минимальным счетом 3:2 победу одержали игроки «Платнировского сельского поселения».

На поле у средней школы №3 «Астор» играл с ФК «Кирова». Болельщики увидели 11 голов в матче. В итоге победу одержали футболисты из станицы Платнировской – 6:5.

«Кореновск» потерпел второе крупное поражение подряд, в прошлом туре кореновцы проиграли «Неводу» - 0:7. На этот раз игрокам «Кореновска» снова не удалось отличиться в игре. ФК «Дядьковская» выиграл со счетом 5:0.

ФК «Комсомольский» не оставил шансов «Прогрессу» - 10:1.