Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Краевое радио приглашает юных выселковцев продемонстрировать таланты

Творческий конкурс "Ну, артист! Дети" запущен на радиостанции "Казак FM"
picture

Творческий конкурс "Ну, артист! Дети" запущен на радиостанции "Казак FM"

Принять участие в вокальном состязании смогут юные дарования в возрасте от 8 до 13 лет, представляющие себя сольно либо в составе коллектива численностью не более трёх человек. 

Конкурс будет проходить в несколько этапов. Сначала участников ждёт заочный отборочный тур, который даст шанс конкурсантам с самыми впечатляющими данными пройти сразу в финал, за судьбу остальных же поборются слушатели в народном голосовании. После него состоится финальный раунд, в результате которого будет определён один самый лучший юный артист Кубани

Начиная с 11 октября, поединки между талантами будут проходить каждую пятницу. Золотой призёр творческого конкурса получит приз на память, а его победное выступление будет запущено в ротацию эфира радиостанции "Казак FM". Других призёров состязания также будут ожидать подарки. 

Творческий номер должен представлять из себя вокальное выступление в виде частушки или песни, которые могут быть исполнены как под аккомпанемент, так и без музыкального сопровождения. Законные представители потенциального юного певца должны отправить видеоролик с записью выступления, а также анкету-заявку на электронную почту artist@kazak.fm до 14 октября. 

В эфире радиостанции "Kazak FM" в марте этого года уже звучали как народные, так и авторские композиции в исполнении детского ансамбля народной песни «Казачья удаль» Выселковского КДЦ. Выступление выселковского коллектива состоялось в рамках проекта "Хорошо". 

Фото: сайт "Власть Советов"

Автор материала:
Матвей Споршев