Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Новые детские площадки открыты в Крупском сельском поселении

Открытие новых зон отдыха для детей сопровождалось праздничными программами
picture

Открытие новых зон отдыха для детей сопровождалось праздничными программами 

Официальные открытия двух новых детских площадок прошли в станице Крупской и посёлке Первомайском. 

Игровые комплексы с различным оборудованием, в том числе каруселями, горками и качелями установили на радость детям. Территория, на которой они располагаются, отсыпана песком.

Торжественные программы сопровождали открытия новых детских зон отдыха. Более 100 молодых и взрослых жителей поселения приняли участие в церемониях. Администрация поселения отмечает, что всё внимание детей было приковано к новому игровому оборудованию. На празднике ребята танцевали, а также соревновались в различных конкурсах, получая призы в виде шариков и сладостей, и играли с ростовыми куклами.Самые юные жители поселения буквально заряжали окружающих своим хорошим настроением. 

В посёлке Первомайском новая детская площадка расположена напротив дома культуры, а в станице Крупской - рядом с памятником погибшим в годы Великой Отечественной войны и сквера в честь 80-летия Кубани. 

Появление игровых пространств стало возможным благодаря поддержке районной администрации.  

Также в Крупское поселение нанёс визит глава района - Сергей Фистков. Он осмотрел новую площадку и попросил станичников с аккуратностью и бережностью относиться к ней. 

Фото: сайт "Власть Советов"
Автор материала:
Матвей Споршев