Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Политика

8 сентября 2019 года состоятся выборы в Динском районе

В Единый день голосования, 8 сентября, пройдут выборы депутатов Советов и глав сельских поселений Динского района
picture

В Единый день голосования, 8 сентября, пройдут выборы депутатов Советов и глав сельских поселений Динского района

В районе выберут глав Васюринского, Мичуринского, Первореченского, Красносельского, Новотитаровского и Южно-Кубанского сельских поселений.
 
Для избирателей предусмотрено досрочное голосование. Его проведут в помещениях участковых избирательных комиссий с 28 августа по 7 сентября включительно, время проведения: с 16:00 до 20:00 в будни, с 9:00 до 13:00 в выходные дни.

Проголосовать досрочно может гражданин, который в день голосования окажется за пределами территории своего избирательного участка (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, состояние здоровья и иные уважительные причины).

Для этого нужно лично прибыть в помещение для голосования, предъявить паспорт, оформить соответствующее заявление, расписаться в списке избирателей за полученный бюллетень, проголосовать, вложить документ в конверт и передать его дежурным членам участковой избирательной комиссии.

Для избирателей Нововеличковского, Мичуринского, Динского и Южно-Кубанского сельских поселений 8 сентября будет организован бесплатный транспорт на участки. С маршрутами и временем отправления можно ознакомиться на официальном сайте Динского района.

Фото: группа "Динской район" ВКонтакте.
Автор материала:
Ольга Бойко