Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

В Новопокровской отметила праздник улица Суворова

Торжественное мероприятие прошло в конце лета
picture

Торжественное мероприятие прошло в конце лета

В первую очередь праздник улицы это общение и сплочение ее жителей, которые могут назвать ее родной. Общими усилиями они добиваются ее процветания и благосостояния, поддерживая порядок и чистоту в домах и на прилегающих к ним территориях.

С поздравлениями местных жителей выступил глава поселения Александр Свитенко. Также памятными подарками и благодарственными письмами были награждены активисты. В номинации «Лучший двор» были отмечены заслуги Валентины Басс. В номинации «Яркая клумба» – Натальи Лашиной и Инны Ахоньковой. И в последней, но не менее важной номинации «Сельский цветовод», награждены Ирина Денисова и Екатерина Штырхунова.

Благодарственные письма за хорошо выполняемую работу глава станицы вручил представителям ТОСов администрации Новопокровского сельского поселения Николаю Божинову, Галине Бачинской и Любови Лупандиной.

В рамках торжества для детей была организована развлекательная программа с викториной и конкурсами. Также на празднике прошли творческие выступления районного Дома Культуры.

Фото: novopokrovskaya.org

Автор материала:
Валерий Богданов