Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Молодые новопокровчане получили свои первые паспорта

Документ вручили в торжественной обстановке
picture

Документ вручили в торжественной обстановке

В связи с этим важным событием молодых жителей станицы поздравили представители муниципальных и общественных организаций. Детям пожелали вырасти достойными гражданами своей родины и с уверенностью идти в будущее.

Выступающие также отметили, что получение главного, для каждого гражданина, документа несет за собой и ответственность. Теперь ребята должны принимать обдуманные и взвешенные решения и совершать достойные поступки.

Всего в этот день паспорта были выданы 19 юношам и девушкам. Кроме них в церемонии приняли участие еще и двое взрослых, официально получивших российское гражданство. Одна из них – Полина Гранкина. Она переехала в Новопокровский район из Украины, в связи с военным положением в стране, еще в 2014 году. По приезду она сразу подала документы на гражданство.

Здесь она прожила пять лет, за которые успела исполнить свою мечту и закончить медицинский колледж, став фельдшером. Но это не единственная мечта девушки, она уверена, что будучи гражданкой России, сможет добиться многого.

Фото: versiya.info
Автор материала:
Валерий Богданов