Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

Чемпионат Усть-Лабинского района среди людей с ограниченными возможностями прошел в «Старте»

Спортсмены соревновались в дартсе, бадминтоне и бросках в кольцо
picture

7 сентября 2019 года спорткомплекс «Старт» стал центром соревнований среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Важнейшие цели подобных мероприятий – участие инвалидов в массовых видах спорта, повышение их спортивного мастерства, обмен опытом и развитие дружеских отношений между людьми.

По всем трем дисциплинам были выявлены победители и призеры. Денис Стариков стал обладателем 1-го места в бадминтоне, 2-го места в бросках в кольцо и 3-го места в дартсе. А вот Петру Томазу удалось завоевать два третьих места – бадминтон и броски в кольцо.

В дартсе лучшим оказался Андрей Иванов, а самым метким в бросках в кольцо стал Илья Никифоров.

Лучших игроков организаторы наградили памятными призами, медалями и грамотами. Но важнейшей наградой для всех участников стал позитив и спортивная польза.