Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Красоту выселковских невест показал День района

Парады невест и колясок состоялись на площади райцентра
picture

Парады невест и колясок состоялись на площади райцентра

Шествия состоялись в рамках празднования Дня района и станицы Выселки. Также, субботние торжества включали в себя работу тематических площадок в парке, творческую программу воспитанников районных школ искусств и выставку декоративно-прикладного искусства.

Награждения жителей Выселковского района состоялись в ходе официального блока праздничного концерта. Почётные грамоты от администрации Краснодарского края за долголетний и добросовестный труд были вручены председателю первичной ветеранской организации х. Бейсужек Второй Николаю Ковалёву, председателю Совета Бейсугского сельского поселения III созыва Сергею Лавриненко, педагогу дополнительного образования школы № 18 ст. Новомалороссийской Ольге Алексуткиной и художественному руководителю Новобейсугского сельского дома культуры Елене Исмаиловой. 

Сергей Фирстков, занимающий пост главы района, вручил благодарности предпринимателям и руководителям коммерческих организаций за помощь в трудоустройстве подростков во время летних каникул и активную гражданскую позицию касательно трудового воспитания молодого поколения. 

Для гостей района и его жителей выступили московский вокально-инструментальный ансамбль «Здравствуй, песня», краснодарская кавер-группа «Гитара-Фиеста» и другие выселковские творческие коллективы и исполнители.

Фото: сайт "Власть Советов"


Автор материала:
Матвей Споршев