Новопокровчане приняли участие в чемпионате по классическому троеборью

Район представляли спортсмены из СШ «Чемпион»

В выходные прошло первенство Тихорецкого района по пауэрлифтингу. В нем приняли участие члены местного клуба силовых видов спорта «Спарта».

Команда показала превосходный результат. По итогам соревнований в весовой категории до 74 кг победил Яков Абрамов, сумма троеборья составила 450 кг. В категории до 105 кг первое место занял Сергей Генералов с суммой троеборья в 620 кг. В той же категории, с суммой троеборья в 500 кг, второе место досталось Сергею Рябцеву.

Также в соревнованиях участвовали и юные воспитанники спортивной школы. Ребята берут пример со старших товарищей, у них в планах усердные тренировки, чтобы тоже стать чемпионами.