Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Качество услуг по линии ГИБДД проверили в Кавказском районе

Проверка прошла в рамках акции "Гражданский мониторинг"
picture

Проверка прошла в рамках акции "Гражданский мониторинг"

Анатолий Маринченко, представитель Общественного совета при ОМВД РФ по Кавказскому району, проверил качество организации работы по предоставлению госуслуги по выдаче свидетельства для допуска транспорта к перевозке опасных грузов во время дежурного приёма граждан в отделе технадзора ОГИБДД. 

В свою очередь, Виктор Дюжев, капитан полиции и старший государственный инспектор отдела технического надзора доступно прояснил проверяющему все тонкости порядка и сроков получения государственной услуги, а также продемонстрировал процесс проверки транспортных средств по базе данных и показал график приёма граждан. 

Представитель Общественного совета также убедился в удобстве кабинета, в котором проводится выдача свидетельств, и осмотрел помещение, где осуществляется подача обращений и заявлений граждан. В процессе проверяющий смог пообщаться с двумя жителями Кропоткина, обратившимися в отдел технического надзора. Замечаний от них не поступило. 

В результате проверки Анатолий Маринченко пришёл к выводу, что услуги по линии ГИБДД предоставляются грамотно, а сотрудники внимательны и компетентны. 


Фото: ruinformer.com
 
Автор материала:
Матвей Споршев