Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Новокубанцы отпраздновали завершение третьего трудового семестра

17 сентября для вожатых Новокубанского района состоялась встреча «Еще одна целина позади!»
picture

17 сентября для вожатых Новокубанского района состоялась встреча «Еще одна целина позади!»

Организовал празднование закрытия целины аграрно-политехнический колледж совместно с «Новокубанским молодежным центром».

Представители студенческих педагогических, строительных отрядов и отрядов проводников собрались, чтобы рассказать друг другу, как прошла их целина. Для ребят устроили настоящую полосу препятствий с заданиями на сплочение и работу в команде. Все были увлечены процессом и радовались достижениям команды. Самым сложным испытанием стало упражнение «Скалолаз», но объединив силы, отрядники справились и с ним.

Особенно важной частью встречи стало общение ребят, ведь обмен опытом – одна из основных целей организованного мероприятия. Прошедшие целину говорили о трудностях и давали друг другу полезные советы.

Завершилась встреча рефлексией, на которой каждый высказался о том, как он ощущал себя во время испытаний. Много слов было сказано о важности взаимовыручки и командной работы. Теперь ребята заряжены на плодотворную работу в течение учебного года и активную подготовку к следующей целине.
Автор материала:
Марина Попенко