Торжественный выпуск воспитанников ДВПК "Патриот" прошёл в Кропоткине

Выпускники продемонстрировали свои навыки рукопашного боя
Фото Торжественный выпуск воспитанников ДВПК "Патриот" прошёл в Кропоткине - Новости Кубань-Информ

Выпускники продемонстрировали свои навыки рукопашного боя

С детским военно-патриотическим клубом "Патриот" расстались воспитанники первого взвода. Их младшие товарищи устроили показательные выступления.

Глава города Владимир Елисеев поздравлял ребят на летней эстрадной сцене. Каждый из ребят услышал от него по-отечески тёплые слова, а также все получили поздравительные грамоты и лычки младших и старших урядников. 

Со сцены к родителям выпускников обратился Владимир Фоменко, основатель ДВПК "Патриот". Он сказал, что они могут гордиться своими детьми, ведь те ни разу не подвели его, а он столько раз бывал с ребятами в разведке. Командир-наставник патриотического клуба и атаман города Сергей Баранов выразил уверенность в том, что для воспитанников не будет ничего не возможного в армии, ведь они прошли отличную подготовку. 

Каждый выпускник по очереди целовал знамя клуба, преклонив колено. После чего первый взвод передал штандарт подразделения казачатам из второго взвода - своим преемникам. 

Ребята пообещали навещать родной клуб, хотя времени на это у них будет мало. Кто-то стал студентом вуза, а кто-то собирается в армию. 

Фото: сайт "Огни Кубани"
Комментарии