Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Технологии

Система iOS13 появилась в России

Рассказываем, чем она лучше предыдущей системы
picture

Рассказываем, чем она лучше предыдущей системы

Система iOS 13 от компании Apple – это не просто обновление 12 версии. Это новая мобильная система, где собран весь необходимый функционал для комфортного пользования смартфоном. Некоторых функций пришлось ждать около 10 лет.

Темный режим

То, на что сразу обращаешь внимание, это темный фон. Год назад такая функция появилась на MacBook. Темная тема меняет не только основной фон в телефоне. Она интегрирована во все приложения и визуально делает их более удобными. Apple разрабатывают и новые динамические обои.

Фото

Изменения коснулись и фото. Теперь их можно полноценно обрабатывать без специальных приложений. Новые функции повторяют настройки приложения VSCO. Также, есть возможность обработки видео непосредственно на смартфоне. Теперь видео можно даже переворачивать без перехода в приложение iMovie. Появился и режим «сценического света». Изменилась и организация альбомов в ленте телефона. Теперь навигация по ним стала более интуитивной.

Конфиденциальность

Другие изменения произошли с конфиденциальностью iPhone. Появилась возможность заходить в приложения и на сайты с помощью своего Apple ID. Теперь, чтобы зайти в приложение, не нужно вводить электронный адрес. На телефоне уже будет установлен электронный ящик, который будет работать как посредник между пользователем и приложениями.

Источник фото: iguides.ru
Автор материала:
Анна Прохорова