«Краснодар» оступился в Москве

В матче 10-го тура РПЛ ФК «Краснодар» проиграл ЦСКА

После разгромного поражения в Лиге Европы от «Базеля», «Краснодар» ждал еще один сложный матч. На этот раз «быкам» в рамках РПЛ противостояли столичные «армейцы».

В первом тайме «Краснодар» будто продолжал матч в Швейцарии. «Быки» позволяли вытворять у своих ворот все, что вздумается. На 31 минуте в ворота гостей был назначен одиннадцатиметровый удар, который реализовал Никола Влашич. На 37 минуте потрясающий удар удался Федору Чалову. Нападающий ЦСКА выстрелом из-за пределов штрафной поразил ворота Сафонова – 2:0.

На 41 минуте третий мяч залетел в ворота «Краснодара», дубль оформил Никола Влашич. После перерыва главный тренер «черно-зеленых» сделал две замены. Исправлять ситуацию на поле вышли Шапи Сулейманов и Маркус Берг.

На 57 минуте свой первый гол в составе «Краснодара» забил шведский нападающий. После подачи с углового, мяч отскочил Бергу, который расстрелял ворота Акинфеева. А уже через три минуты шведский гигант оформил дубль.

На 66 минуте Берг был близок к хет-трику, но отличную реакцию показал бывший вратарь сборной России.

До конца встречи так и не удалось «Краснодару» сравнять счет. ЦСКА одержал победу – 3:2.

После 10-ти матчей «быки» занимают четвертую строчку в турнирной таблице, уступая «Ростову», ЦСКА и «Зениту».

Следующую игру «Краснодар» проведет в Кубке России 25 сентября 2019. Соперником «черно-зеленых» станет ФК «Нижний Новгород».

Фото из соцсети "ВКонтакте" "ФК Краснодар"