Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Шестой международный туристский форум SIFT пройдёт в Сочи

Форум состоится на горноклиматическом курорте «Роза Хутор» с 21 по 22 ноября 2019 года
picture

Форум состоится на горноклиматическом курорте «Роза Хутор» с 21 по 22 ноября 2019 года

Более трёх тысяч представителей власти и бизнеса, согласно ожиданиям, станут участниками саммита туриндустрии, который организован при поддержке министерства курортов, туризма и олимпийского наследия региона, а также администрации Краснодарского края.  XIX Международная специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес» и XXV Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2019-2020» уже традиционно пройдут в дни работы форума. В это же время состоятся образовательно-ознакомительные туры по сочинским курортно-деловым объектам и Всероссийский конгресс турагентов и туроператоров. 

В минкурортов Кубани рассказали, что форумные площадки будут включать в себя несколько форматов коммуникации: SIFT Person – инструменты маркетинга, SIFT Meetings – прямые переговоры, SIFT Академия – семинары, мастер-классы, деловые игры, встречи с топовыми трэвел-блогерами. 

На форуме SIFT в Сочи будут обсуждаться тенденции и перспективы развития курортной и туристической сфер и планы на ближайший год. Саммит ориентирован на въездной и внутренний туризм и является завершающим конгрессно-выставочным мероприятием в России. В 2018 году среди участников числились делегаты не только из всех федеральных округов России, но и из Саудовской Аравии, Казахстана, Грузии, Китая, Туркмении, Армении, Абхазии, Узбекистана, Молдовы и Украины. Более 3300 человек посетили форум за два дня работы.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края


Автор материала:
Матвей Споршев