Спартакиаду для несовершеннолетних и шахматный турнир провели в Усть-Лабинске

Стадион «Кубань» принимал в выходные третий этап Спартакиады среди несовершеннолетних. Участие в ней приняли 35 ребят из Усть-Лабинского района, стоящих на профучете. Цель – приобщить подростков к спорту, здоровому образу жизни и правильному досугу.

• бег на дистанции 100 метров;

• подтягивание на турнике;

• метание спортснаряда (граната).

Победителей наградили грамотами.

Тем временем в РДК «Кубань» в честь юбилея Усть-Лабинска прошел шахматный турнир. Среди основных участников победителем стал Анатолий Давыденко из станицы Некрасовская. Виктор Акопян из Усть-Лабинска занял первое место среди ветеранов. Устьлабинец Дмитрий Алифиров стал первым среди юношей 15-18 лет. А Илья Плетнев (также из Усть-Лабинска) выиграл соперников в детской возрастной категории до 14 лет.

Призеры и победители турнира также получили заслуженные медали и грамоты.