Аллан Пиз посетит Кубань с лекцией

Австралийский писатель и автор бестселлеров Аллан Пиз выступит в качестве спикера на форуме "Дело за малым!"
Фото Аллан Пиз посетит Кубань с лекцией - Новости Кубань-Информ

Австралийский писатель и автор бестселлеров Аллан Пиз выступит в качестве спикера на форуме "Дело за малым!"

Пиз известен всему миру благодаря своим книгам "Искусство коммуникации в сетевом маркетинге" и "Язык письма". В соавторстве со своей женой Барбарой он опубликовал 9 работ, большинство из которых занимают лидирующие позиции в рейтинге мотивационной литературы.

Он поделится с участниками форума секретами методики по достижению недостижимого, которая выявлена на основе исследований человеческого мозга.

Консультант известных политиков и бизнесменов расскажет, как основы успеха закладываются на биологическом уровне, почему неудачников видно издалека и можно ли воспитать в себе отличного спикера.

Форум "Дело за малым!" состоится в Краснодаре с 18 по 19 октября на базе выставочного центра "Экспоград Юг". 

Для участников форума выступят более 50-ти докладчиков, среди них - известный российский публицист и бизнесмен Илья Варламов, мировой эксперт по нетворкингу и бизнес-стратегии Гил Петерсил, министр экономического развития РФ Максим Орешкин и другие.

Справка. Алан Пиз родился в 1952 году. Стал всемирно известен как «мистер язык тела», благодаря своему одноименному произведению, которое было продано многомиллионным тиражом. Аллан Пиз - член Королевского Сообщества Гуманитарных Наук, австралийского Института Менеджмента и Ассоциации Писателей. Он занимается консультированием, участвует в семинарах, шоу и пользуется необыкновенной популярностью. На основе его работ компания BBC выпустила шесть научных программ. 

Фото: сайт "businesslife.today"
Комментарии