Полузащитник сборной России по футболу Александр Головин сделал дубль в матче Лиги 1
На счету полузащитника «Монако» в этом сезоне не было набранных очков. Одному из лучших игроков сборной России нужно было исправлять плохую серию, как и французскому клубу.
В первых шести играх «Монако» удалось набрать всего три очка. У команды огромные проблемы с обороной, в стартовых встречах «красно-белые» пропустили 14 мячей.
В гости к «Монако» пожаловал футбольный клуб «Ницца», который находится на третьем месте. Болельщики, руководство и игроки «монегасков» уже заждались побед в новом сезоне.
На 29-ой минуте встречи Головин потрясающим ударом с левой ноги вогнал мяч в верхний угол Бенитеса. Тем самым забив свой первый гол в сезоне.
Во втором тайме гостям удалось сравнять счет, но Головин не успокоился и снова вывел свой клуб вперед. На 74-ой минуте Слимани зацепился за мяч, вывел Александра на рандеву с голкипером «Ниццы» и Головин реализовал выход – 2:1.

А на 80-ой минуте россиянин сделал голевую передачу на французского форварда Бен-Йеддера.
До конца встречи больше не произошло никаких изменений. Со счетом 3:1, благодаря результативным действиям Александра Головина, «Монако» одерживает первую победу в сезоне.
«Монегаски» поднимаются на 17-ю строчку в турнирной таблице. Следующую игру «Монако» проведет с «Брестом» 28 сентября 2019.
Фото из соцсети «ВКонтакте» «ФК Монако»