Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Политика

Владимир Елисеев в третий раз станет главой Кропоткина

Внеочередная сессия совета города Кропоткина состоялась 26 сентября 2019
picture

Внеочередная сессия совета города Кропоткина состоялась 26 сентября 2019

Вопрос выбора главы Кропоткинского городского поселения из числа кандидатов, которые оказались представлены по результатам конкурса комиссией, стал главным на повестке.

На пост градоначальника претендовали три кандидата - Сергей Чиженко, заместитель генерального директора ЗАО "Кропоткинский завод МиССП", генеральный директор телекомпании "Полис" Георгий Исаев, а также действующий глава города Владимир Елисеев

Собеседования с каждым из кандидатов были проведены ранее конкурсной комиссией. На нынешней же сессии им была предоставлена возможность огласить депутатам свою программу. 

Среди кандидатов на пост мэра, представленных конкурсной комиссией депутатскому корпусу, победителя определило голосование. 14 из 16 депутатов, присутствовавших на заседании, отдали свои голоса за Владимира Елисеева. Ещё по одному голосу "за" досталось каждому из оставшихся кандидатов. 

Как сообщает пресс-служба администрации города, глава Кропоткина вступит в должность на торжественной сессии городского совета 3 октября. 

Елисеев занимает пост мэра города с 2010 года, а в 2014 году он был выбран на должность повторно.

Фото: KROPNEWS
Автор материала:
Матвей Споршев