Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

XXIII фестиваль СМИ «Вся Россия-2019» завершился в Сочи

Кубанская пресса представила свои проекты
picture

На площадке медиафорума кубанская пресса представила свои проекты, отмеченные грамотами и дипломами Союза журналистов России

Сергей Новиков, начальник управления Президента Российской Федерации по общественным проектам, поприветствовал всех участников фестиваля.

По его мнению, ничто не может заменить прямой диалог и традиционные медиа в эпоху интернета. Ведь они формируют как информационную повестку, так и культуру в каждом городе и муниципалитете. Сергей Новиков также выразил свою благодарность администрации Краснодарского края за организацию форума. 

Председатель Союза журналистов Владимир Соловьев сказал, что ни на одном из фестивалей Союза журналистов России не было никогда такой дружной и масштабной работы. 

Заседание административного комитета Международной федерации журналистов прошло на площадке крупнейшего российского медиафорума впервые в истории. Следующий фестиваль также пройдёт здесь, в Сочи. 

Руководство Союза журналистов выразило отдельную благодарность Алексею Копайгородскому, мэру города Сочи, за культурную программу и образцовое гостеприимство. 

Пятидневная программа фестиваля включала в себя более 140 дискуссий, лекций, творческих встреч, мастер-классов и кинопоказов. Примерно 1200 журналистов из всех регионов России и ещё 20 стран приняли в них участие.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Автор материала:
Матвей Споршев