Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Тихорецкому машиностроительному заводу – 120 лет!

Юбилей машзавода имени Воровского отметили в городском ДК
picture

Юбилей машзавода имени Воровского отметили в городском ДК

Торжественное событие, посвященное 120-летию машиностроительного завода, 28 сентября 2019 года отпраздновал его большой и дружный коллектив.

Зал городского Дворца культуры был полностью наполнен людьми. Здесь собрались сотрудники «ТМЗ имени Воровского», ветераны, районные и краевые депутаты, молодежь, которая также пришла поздравить градообразующее предприятие с праздником. На сцене от многочисленных гостей прозвучали теплые пожелания в адрес руководства, а лучших работников Тихорецкого завода награждали грамотами и призами.

За личный и многолетний вклад в историю ТМЗ почетными грамотами от Министерства промышленности РФ наградили главного инженера Алексея Полякова и заместителя директора по экономике Ольгу Соболеву. Звание «Заслуженного работника промышленности Кубани» получили управляющий директор машиностроительного предприятия Владимир Мезин и его заместитель по общим вопросам Валерий Дунаевский.

Празднование продолжилось на главной площади Тихорецка. Гостей поздравили творческие коллективы района, а в 21 час тихорецкое небо озарил красочный праздничный фейерверк.

Нет ни одного тихоречанина, чья жизнь не была бы так или иначе связана с ТМЗ им. Воровского, поэтому празднование юбилея получилось очень добрым и светлым праздником для всех.

Фото: пресс-служба администрации МО Тихорецкий район

Автор материала:
Яна Кузнецова