Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

День пожилого человека отметили в станице Новопокровской

Праздничный день выдался насыщенным
picture

Праздничный день выдался насыщенным

Совет ветеранов пригласил на торжество активистов и руководителей организации со всего Новопокровского района. Чтобы их поздравить собрались члены администрации в лице главы муниципального образования Юрия Ревякина, его заместитель, а также глава поселения Александр Свитенко и депутат законодательного собрания Жанна Беловол.

Ветераны получили не только теплые слова, добрые пожелания и поздравления, но и подарки, почетные грамоты и цветы. Также перед пожилыми людьми выступили творческие группы Новопокровского районного Дома культуры.

В рамках торжественной церемонии выбрали лучшие первичные организации района. Первое место досталось совету ветеранов Калниболотской под председательством Любови Линник. Второе – совету ветеранов Новопокровской «Поиск», их председатель Инесса Бурыко. Почетное третье место занял совет ветеранов Ильинской под председательством Зинаиды Павленко.

Кроме того праздничная программа проходила в центральной библиотеке. Почетными гостями события стали члены клуба «Золотая осень». После искренних пожеланий счастливого и активного долголетия, для собравшихся презентовали поздравительные видеоролики. Также все участники праздника исполняли частушки, и пели песни.

Встреча прошла в теплой атмосфере заботы и внимания. Участники клуба оживленно общались и советовали друг другу свои рецепты для поддержания здоровья и хорошего настроения.

Также в этот день поздравили заслуженного труженика тыла Ивана Дубовика, которому исполнилось 90 лет. В честь юбиляра прозвучали песни и множество теплых и искренних пожеланий. От главы Покровского поселения Ивану Васильевичу вручили подарок.

Такой праздник как День пожилого человека, лишь самая малая часть той благодарности, которое заслужили люди старшего поколения за все свои заслуги, мудрость и терпение.

Фото: yandex.ru
Автор материала:
Валерий Богданов