Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

День пожилого человека отпраздновали в Усть-Лабинске

Праздничные мероприятия прошли в городском ДК и центральной библиотеке
picture

Праздничные мероприятия прошли в городском ДК и центральной библиотеке

Ежегодно во всем мире отмечается замечательный праздник, День пожилых людей. В этот день мы должны по максимуму проявить заботу и произнести теплые слова для своих родителей, бабушек, дедушек, всех пенсионеров и ветеранов.

Так и сотрудники Дома культуры Усть-Лабинска постарались для местного старшего поколения. В городской библиотеке-филиале №1 прошла увлекательная игра «Все обо всем». Своими задорными песнями открывал мероприятие ансамбль «Казачий круг». Затем последовала игра, в которой участники соревновались в смекалке, интеллекте и творчестве: кто песни пел, кто стихи читал, а кто знания проявлял. Самые активные получили памятные призы от организаторов. После увлекательной игры люди золотого возраста самостоятельно организовали дегустацию собственных кулинарных изделий и выпечки.

День пожилого человека продолжился уже в зале Дома культуры. Здесь прошла тематическая программа «Приятные воспоминания». Для пожилых выступили детские творческие коллективы Усть-Лабинского района. Весь концерт у зрителей не сходила с лица улыбка – настолько трогательным и милым он получился.

Фото: сайт Усть-Лабинского городского поселения

Автор материала:
Яна Кузнецова