Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Педагогических работников поздравили в Тбилисском районе

Праздничная церемония прошла в районном ДК
picture

Праздничная церемония прошла в районном ДК

Традиционно 5 октября по всей России отмечают День учителя. Этот праздник общий - каждый из нас помнит своего первого учителя. Именно педагоги становятся верными спутниками каждого ребенка. В этом году всех, кто имеет отношение к этой почетной профессии, поздравили в Тбилисском районе немного раньше. Но благодарностей и теплых слов это не уменьшило.

Лучших педагогов Тбилисского района наградили

В большом зале Дома культуры в станице Тбилисская собрались учителя, воспитатели, наставники дополнительного образования, преподаватели учреждений культуры, тренеры и ветераны педагогического труда. Первым перед почетными гостями выступил глава Евгений Ильин. Он поздравил всех с праздником и поблагодарил всех педагогических работников за их нелегкий труд.

К празднику приурочили и вручение почетных грамот и благодарственных писем минпросвещения России, краевого минобразования и районной администрации. Наградами отмечены 50 человек.

Яркие номера подарили зрителям артисты

Кроме того, Галина Саурина, педагог школы No12 из станицы Алексее-Тенгинской, награждена знаком «Почетный работник воспитания и просвещения». Светлана Заседко, преподаватель музыки в школе No5, и Александра Газдалиева, педагог начальных классов из школы No2, получили памятные медали «За заслуги».

Творческий подарок сделали и юные тбилиссцы

После приятной церемонии поздравления и награждения, артисты дома культуры провели праздничный концерт.


фото группы "Новости Тбилисского района" соцсети "Вконтакте"
Автор материала:
Светлана Таирова