Тбилисский район отличился на «Кубанской ярмарке»

Агропромышленная выставка прошла с 3 по 6 октября 2019
Тбилисский район отличился на «Кубанской ярмарке»

Агропромышленная выставка прошла с 3 по 6 октября 2019

Тбилисский район в краснодарском выставочном комплексе «Экспоград Юг» представили 22 личных подсобных и фермерских хозяйства. Всего на «Кубанской ярмарке» приняли участие около 800 фермеров края, которые продемонстрировали товары в 12 кластерах.

Кубанская ярмарка прошла с 3 по 6 октября 2019

Найти можно было практически все – от техники до рассады и готовой продукции. Тбилисские работники сельского хозяйства были заявлены в 5 направлениях: «Садоводство», «Продовольственные товары», «Пчеловодство», «Товары народных промыслов», «Рыбоводство».

Аграрии Кубани представили широкий ассортимент продукции

Участие в выставке принесло успех Тбилисскому району. Ванновскому сельскому поселению было присвоено почетное звание «Лучшего поселения «сельского округа» по развитию малого предпринимательства в агропромышленном комплексе Краснодарского края в 2018 году» в категории центральная природно-климатическая зона. Награду за 1 место получил глава поселения Александр Трубицын из рук депутата законодательного собрания Сергей Орленко.

Мебель тбилисского производителя заинтересовала посетителей ярмарки

 Предприниматель Юрий Кравченко получил диплом лауреата третьей степени в кластере «Товары народного промысла». Он занимается производством мебели в Тбилисском районе.


фото группы "Новости Тбилисского района" соцсети "ВКонтакте"
Комментарии