Дни микрорайонов отметили в Новокубанске

Для горожан подготовили насыщенную программу
Фото Дни микрорайонов отметили в Новокубанске - Новости Кубань-Информ

Для горожан подготовили насыщенную программу

Вслед за обширной праздничной программой (21, 27-29 сентября 2019), подготовленной ко Дню города и 95-летию района, новокубанцы 5 октября отметили День центрального микрорайона. А на следующий день, 6 октября 2019, День микрорайона КНИИТиМ и микрорайона Капланово.

gosti-prazdnika-v-novokubanske.jpg

Программа ко Дню микрорайона «Центральный» включала выступления творческих коллективов, работу детской площадки и аттракционов, торжественный церемониал, экстрим-шоу каскадёров.

Новокубанцы увидели невероятные трюки

Российский театр "Каскадёр" под руководством Геннадия Кочерги вернулся в Новокубанск после долгого перерыва. Коллектив активно гастролирует по стране. Яркое шоу не оставило зрителей равнодушными. Горожан встретил первый и единственный в России автомобиль-трансформер, способный не только ездить и превращаться в робота, но и стрелять из оружия. Его прототипом стал автобот Бамблби. Только в русской версии его зовут Вазблби, так как за основу робота взят автомобиль марки ВАЗ. Ведущим программы стал шоумен Сэм Селезнев.

Для зрителей подготовили необычные машины

Завершился вечер выступлением кавер-группы «Tribute Руки Вверх» и праздничным фейерверком. Уже 11 октября новокубанцев ждёт День 23-го микрорайона.

Как сообщалось ранее, Новокубанский район отметил 95-летие.



фото с сайта газеты "Свет маяков"

Комментарии