Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

Первенство Новокубанского района по футболу прошло 6 октября 2019

Участие приняли 6 команд
picture

Участие приняли 6 команд

Минувшие выходные в Новокубанске ознаменовались не только народным празднованием Дня города, но спортивными достижениями местных жителей. На стадионе «Кубань» собрались футболисты 2007-2008 годов рождения из Армавира, Мостовского и Гулькевичского районов. Новокубанский муниципалитет представляли команды спортшколы «Крепыш» им. К.Х. Тамазова и спортшколы «Надежда» из станицы Советская.

На поле игроки полностью выкладывались 

Первенство получилось напряженным, каждая команда билась до последнего и рвалась к победе. По иронии судьбы в финал вышли футболисты, защищавшие честь Новокубанского района. На поле за первое место встретились ребята из «Крепыша» и «Надежды».
 
Силы соперников были равны, поэтому предугадать исход матча никто не брался. Игра проходила ярко, с красивыми передачами и серьезными атаками со стороны обеих команд. Но победитель должен быть один и в этот раз чуть удачливее стали игроки спортшколы «Крепыш». Именно они буквально вырвали победу и взошли на пьедестал. 

В нелегком матче ребята одержали победу

Таким образом, серебряными призерами стали воспитанники спортшколы «Надежда». Бронзу забрала команда «Триумф» Мостовского района. 


фото с сайта администрации Новокубанского района
Автор материала:
Светлана Таирова