Наша команда сыграет со сборными Шотландии и Кипра
В квалификации к Евро-2020 подопечным Станислава Черчесова предстоит сыграть еще четыре игры. Две встречи пройдет в октябре, а еще два матча наша команда сыграет в ноябре.
Для начала сборная России проведет игру с командой Шотландии 10 октября. Она состоится на главном стадионе страны — «Лужники». Совсем недавно наши футболисты обыграли шотландцев в Глазго – 2:1. Проблем на родной земле у команды Черчесова возникнуть не должно.

Во второй встрече октябрьских матчей сборная России отправится в гости к Кипру. Встреча, которая проходила в Нижнем Новгороде 11 июня завершилась минимальной победой россиян — 1:0. На домашнем поле киприоты готовы оказать сопротивление любой команде. Матч пройдет в Никосии на стадионе «ГСП» 13 октября.
В случае если Россия одержит две победы над своими соперниками, то обеспечит себе выход на Евро-2020. Хотя, сейчас трудно себе представить, что российские футболисты проиграют оставшиеся четыре матча в группе I.
После шести игр сборная России занимает вторую строчку в турнирной таблице. В активе россиян 15 очков. На первом месте располагаются бронзовые призеры последнего чемпионата мира бельгийцы, которые опережают нашу команду на три очка.
Фото из соцсети «ВКонтакте» «Сборная России»