Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Жители Тбилисского района приводят поселения в порядок

Экологические акции провели в рамках Всероссийского субботника
picture

Экологические акции провели в рамках Всероссийского субботника

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» проходят по всей стране каждый год. Жители Тбилисского района с радостью присоединяются и благоустраивают свою землю. В этом году в рамках акции работники МУП "ЖКХ Тбилисского сельского поселения" собрали мусор на улицах в хуторе Северин и по дороге к старым очистным сооружениям.

Неравнодушные жители убрали мусор

Следующим местом проведения субботника стала территория «Гречишкинского элеватора» в станице Тбилисская. Здесь представители администрации и подведомственных организаций высадили каштаны. Еще одна новая аллея, только уже липовая, появилась в станице благодаря участию в субботнике представителей Тбилисского районного Совета ветеранов ВОВ, войны, труда и правоохранительных органов, и общества ветеранов Афганистана. Новые деревья теперь растут на ул. Элеваторная.

Юные жители станицы Тбилисская облагородили территорию школы No7. Ребята собрали старую листву, выкрасили школьный забор, посадили кусты роз, смели мусор с дорожек и очистили дендрарий.

Школьники приняли активное участие в субботнике

Еще приняли участие в экологической акции представители коммунальных служб и работники сферы культуры. Сотрудники культурно-досугового центра, кинотеатра вместе с коммунальщиками расчистили ливневую канаву на ул. Кубанская в станице Тбилисская.

Осенние цветы украсят станицу Тбилисская

Также в рамках Всероссийского субботника на ул. Первомайской сотрудники Тбилисского культурно-досугового центра высадили осенние цветы.

фото группы "Тбилисское сельское поселение" соцсети "ВКонтакте"
Автор материала:
Светлана Таирова