Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

Первенство Кореновского района по настольному теннису прошло 13 октября 2019

Принять участие съехались самые сильные спортсмены
picture

Принять участие съехались самые сильные спортсмены

Личное первенство по настольному теннису прошло в районном центре культуры и досуга Кореновска. Побороться за первое место собрались 30 спортсменов от 14 лет и старше. География участников была довольно обширной – участвовали теннисисты из Краснодара, Туапсе, Славянска-на-Кубани, Тимашевска и Усть-Лабинска, а также из станиц Крыловской и Кирпильской. Честь Кореновска защищали воспитанники спортивной школы No2, клуба «Ветеран» и «СмеШАрики».

Чемпионат выдался насыщенным, поединки получились увлекательными. По итогам состязаний лучшим среди мужчин признан представитель кубанской столицы Максим Елисеев. Вторым стал Юрий Зуботыкин из Славянска-на-Кубани. Третье место завоевал Олег Глыженко из станицы Крыловская. Все три спортсмена имеют звание кандидата в мастера спорта.

Юные теннисисты Кореновска также отличились на этом чемпионате. Антон Белоножко стал пятым, Илья Труфанов занял 6 место.

Среди женщин лучшими стали Анастасия Прядкина, Апполинария Подгайченко и Людмила Марченко. Все три теннисистки тренируются у Сергея Грязнова, тренера спортшколы No2.

Главным судьей первенства выступил Евгений Скородилов.

фото с сайта krasnodar.er.ru
Автор материала:
Светлана Таирова