Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Фестиваль «Свежий ветер» прошел в станице Новомалороссийской

Участники исполняли знаменитые рок- и рэп-хиты
picture

Участники исполняли знаменитые рок- и рэп-хиты

В номинации «Рэп» композицию собственного сочинения представил Александр Кадников. Исполнением битбокса присутствующих удивил Александр Пушкин. В свою очередь, зажигательный танец исполнили девушки из танцевального коллектива «Фантазия».

Третье место по итогам межпоселенческого этапа заняла Анна Калугина с песней «Миру-мир». На втором месте с композицией «Счастье» оказалась Виктория Козинец. Наконец, победителем стал Александр Кадников с рэп-композицией «Путь».

Все три исполнителя, занявшие призовые места, получили памятные подарки, сувенирные статуэтки «Ника» и дипломы. Однако, вниманием не обошли и остальных участников: каждый из них получил отдельный приз. Председатель жюри Елена Ясеновская обратила внимание на талант всех выступавших и пожелала им творческих успехов.

Директор КДЦ Евгения Иванченко отметила, что такие конкурсы – это прекрасная возможность проявить себя и показать свое мастерство для молодёжи. Работникам культуры всегда приятно помогать юным талантам в достижении новых вершин.

Следующий этап конкурса пройдет 18 октября в станице Выселки.

Фото: сайт Власть Советов

Автор материала:
Матвей Споршев