Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Какие поездки для школьников Тихорецкого района популярны осенью 2019

Подборка направлений для школьных экскурсий на время осенних каникул
picture

Подборка направлений для школьных экскурсий на время осенних каникул

Первые школьные каникулы в этом учебном году не за горами – важно провести их интересно и полезно. По общему мнению, совместные поездки и проведение досуга помогают объединить и сдружить класс. Турагентства Краснодарского края и Тихорецкого района предлагают школьникам множество способов провести осенние выходные вне дома. Старшеклассникам советуют ехать в горы, пока позволяет погода, а вот младшим и начальным классам предлагают недалекие маршруты – в Краснодар или Ростов-на-Дону.

Плюсом совместных поездок класса становятся небольшие цены на подобные поездки – коллективная оплата автобуса и экскурсий обходится дешевле, чем поездка в одиночку. А музеи, экспоцентры и развлекательные парки всегда предлагают группе школьников большие скидки.

Вот несколько мест, которые можно посетить тихорецким школьникам уже сейчас:

  1. Интерактивный парк «Россия – моя история» (Краснодар), который открылся в 2018 году и пользуется успехом у краснодарцев;

  2. Город профессий «Минполис» (Краснодар);

  3. «Джоуль парк» - открыт в Ростове и Краснодаре. Поездку в научный музей уже запланировали несколько тихорецких классов.

Важно! 27 октября 2019 года нанят автобус для поездки в ростовский «Джоуль парк». В нем остались свободные места для детей и родителей. Вопросы и уточнения по телефону 89284195813.

Фото: сайт конкурса «Мотиваторы»

Автор материала:
Яна Кузнецова