Команда Гусева одержала первую победу в сезоне

«Нью-Джерси Девилз» на домашней площадке переиграл «Рейнджерс»

«Дьяволы» провели шесть матчей в сезоне, но еще не знали вкуса побед. В команде подобрался неплохой состав, но видимо, что тренер еще не до конца разобрался, как и кого использовать.

Российские болельщики с нетерпением ждали игру из-за дуэли между Гусевым и Панариным.

Счет в матче удалось открыть гостям – Д’Анджело отлично сыграл на добивании. В середине первого периода Коулман убежал в отрыв и сравнял цифры на табло.

Во втором периоде «Девилз» вышли вперед. Шайбу в большинстве забросил Пальмери. Затем хозяева увеличили отрыв в счете. Вуд закрыл обзор Георгиеву - и шайба залетела в ворота российского вратаря.

В самом начале третьего периода Фаст сократил отставание – 2:3. На 13 минуте Артемий Панарин «ассистировал» Никите Гусеву. Форвард «Дьяволов» переиграл Георгиева и снова увеличил открыв в две шайбы. Для Никиты это третий гол в этом сезоне. Подвел итог Пи-Кей Суббан – защитник хозяев поразил опустевшие ворота гостей.

Первую победу в сезоне одерживают «Девилз» - 5:2. В следующем матче «Нью-Джерси» сыграет с «Ванкувером», а команда Панарина отправится в гости к Александру Овечкину.