Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Экономика

Усть-лабинский завод одержал победу во Всероссийской премии

Предприятие стало лучшим в двух номинациях
picture

Предприятие стало лучшим в двух номинациях

«Главстрой-Усть-Лабинск» — один из крупных производителей стройматериалов на юге России. Завод принимал участие во Всероссийской премии «Производительность труда-2019» и одержал победу сразу в двух номинациях: первый в рейтинге среди производителей газобетона и лучший по росту производительности. На предприятии этот показатель вырос на 12%.

Ежегодно деловой портал «Управление производством» при содействии АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» проводят в России премию «Производительность труда-2019». Участие в нем принимают предприятия из разных регионов страны. 

В этом году усть-лабинский завод занял 21 место в «ТОП-50: Лидеры по производительности труда в промышленности строительных материалов России – 2019», тем самым обогнав остальных производителей газобетона. Еще одна победная для завода номинация - «Лидеры по росту производительности труда в промышленности строительных материалов России за год». В ней «Главстрой-Усть-Лабинск» занял 19 место из 40. Это лучший результат среди газобетонных заводов. За прошлый, 2018 год, работники усть-лабинского производства увеличили производительность труда на 12%. 
Автор материала:
Светлана Таирова