Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

В игре про ЗОЖ поучаствовали студенты медколледжа ст. Выселки

Тематическая игра «Здоровый образ жизни – для молодых» состоялась в станице
picture

Тематическая игра «Здоровый образ жизни – для молодых» состоялась в станице

10 студенческих коллективов из выселковского филиала медицинского колледжа прошли конкурсные испытания. Пять станций – «Здоровье в красках», «Знай и соблюдай», «Правильное питание», «Знание - сила», «Движение вверх» - дали возможность участникам проявить себя в командной работе.

Таким образом, как сообщает пресс-служба выселковской Госавтоинспекции, станция «Знай и соблюдай» подразумевала перевозку «водителем» «пассажиров» с соблюдением требований всех дорожных знаков, встречающихся ему на пути. Помимо прочего, ребята могли потанцевать, рассказывали об особенностях здорового образа жизни и демонстрировали способность действовать сообща.

Команда под названием «Адреналин» одержала верх в соревновании, а на втором месте оказались представители команды «Костер». Но вниманием не обошли никого, все участники получили яркие грамоты и памятные призы.

В качестве гостей на конкурсе присутствовали Татьяна Гончарова, представитель Молодежного совета при главе Выселковского сельского поселения, а также капитан полиции Мария Куксина.

Фото: сайт Власть Советов
Автор материала:
Матвей Споршев