Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Краснодарский аэропорт готовится к зимнему расписанию

Вместе с этим запланированы новые направления
picture

Вместе с этим запланированы новые направления

Международный аэропорт Краснодар им. Екатерины ll с 27 октября 2019 года вводит зимнее расписание. Оно будет действительно до 28 марта следующего года. Об это сообщает пресс-служба воздушной гавани.

В период действия зимнего расписания в аэропорту откроются 11 новых направлений. Один из них – «Краснодар-Ноябрьск». Рейсы будет обслуживать авиакомпания «Ямал». Первые вылеты запланированы на 27 октября 2019.

Еще среди новых - рейсы в Ханты-Мансийск с авиакомпанией «ЮТэйр». Первые пассажиры отправятся в столицу Югры также 27 октября 2019. Тогда же компания «Азимут» откроет сразу 7 направлений: они свяжут Краснодар и Челябинск, Брянск, Ярославль, Пермь, Нижний Новгород и Волгоград.

1 и 2 ноября 2019 года авиаперевозчик «Ямал» начнет осуществлять рейсы в Надым и Новый Уренгой соответственно. Кроме того, в первый день ноября из столицы Кубани можно будет полететь в Красноярск самолетом компании «АЛРОСА». Рейсы в Сибирь станут регулярными.

Помимо авиасообщения с российскими городами, в кубанском аэропорту появятся и международные направления. Так, с 27 октября авиакомпания «AZUR Air» будет выполнять еженедельные перелеты в Китай, в курортный город Санья на острове Хайнань.

Еще одно популярное для России направление – Турция теперь также станет доступно из Краснодара. Авиакомпания «Победа» 29 октября открывает еженедельные рейсы на одно популярное направление - Стамбул, аэропорт им. Сабихи Гекчен. Перелеты запланированы по средам и субботам.

Напомним, перелеты из Краснодара в Мюнхен начнутся в декабре 2019.
Автор материала:
Светлана Таирова