
Участие приняли молодые спортсмены
Сегодня, 28 октября 2019, в тбилисском парке им. Семыкина развернулись зрелищные состязания. Юноши соревновались в дворовых видах спорта «Прорыв» в направлении «Воркаут».
Победителей определяли в двух номинациях: фристайл и троеборье. Участники показали мастерство на спортивных снарядах. Каждый из спортсменов боролся за победу изо всех сил, показывая сложные упражнения и трюки. В результате напряженного состязания тройки лидеров в каждой номинации выглядят так:
- В троеборье первое место занял Александр Поздняков, второе место у Никиты Томазова, третье – у Артема Недосекова.
- Во фристайле лучшим признан также Александр Поздняков, вторым стал Андрей Стаценко. Тройку лидеров замкнул Евгений Кравченко.

За победу парни получили дипломы.
фото группы "Новости Тбилисского района" соцсети "ВКонтакте"