Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Фестиваль «Осенние дары» прошел в поселке Селекционном

Праздник в Центральном сельском поселении проводился впервые
picture

Праздник в Центральном сельском поселении проводился впервые

Представители органов территориального общественного самоуправления первый раз объединились на фестивале «Осенние дары». Активисты делились успехами в их деятельности, их результатами и планами на будущее. Программа праздника получилась насыщенной и уютной.

Фестиваль открыли глава Центрального сельского поселения Евгений Курленко и заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края Александр Маковеев. Они поздравили всех присутствующих с запуском фестиваля и предложили сделать его традиционным.

Затем проводился обход куреней – представители каждого ТОСа демонстрировали свои подворья. Все участники подошли к выполнению задания креативно, украсили подворья осенними дарами: листьями, цветами и ягодами рябины. В экспозициях можно было увидеть, как в старину располагали в домах различные предметы быта.

Также можно было попробовать русскую кухню. На столах - блюда на любой вкус: блины, ватрушки, пироги, рыба, соленья, салаты и сладости.

Для гостей фестиваля организаторы устроили настоящий модный показ: коллекцию осенних нарядов продемонстрировали модели. Все предметы одежды были украшены в соответствии с тематикой фестиваля. После показа гости праздника выбрали мисс и мистера Осень.

В конце праздника Евгений Курленко наградил всех участников грамотами и поблагодарил активистов ТОСов. Он отметил, что надеется на продолжение сотрудничества и совместной работы.

В завершении прошел концерт, где выступили творческие коллективы с песнями и танцами.

Источник фото: Белоглинские вести
Автор материала:
Анна Прохорова