Футбольная команда Белоглинского района вышла в финал Кубка губернатора

Итоговый матч состоялся 31 октября 2019

Белоглинская команда «Колос» провела матч с командой из Ленинградского района «Пионер». Итог игры должен был определить команду, которая выйдет в финал Кубка губернатора.

На стадионе в поселке Центральном все два тайма борьба шла у ворот противника. Футболисты «Колоса» проводили виртуозные комбинации. Первый гол забил Сергей Цканьян, играющий 22 номером. В конце первого тайма счет составил 1:0 в пользу белоглинцев.

Во втором тайме команда уверенно атаковала противника и забивала голы один за другим. На 53 минуте реализовал голевой момент Антон Секрет, а потом мяч в ворота «Пионера» отправил Сергей Стаценко. Футболистом «Пионера» отыграться никак не удавалось. Лишь в последние минуты второго тайма они забили единственный гол в ворота белоглинской команды.

Игроки «Колоса» весь матч держали инициативу и продолжали забивать голы. Завершили игру два мяча от Николая Бояринцева и Зико Мелая. По итогам игры на табло высвечивался разгромный счет 7:1 в пользу «Колоса».

Источник фото: Белоглинские вести