День народного единства отметили в Тихорецке

Празднества развернулись на всех культурных площадках района
Фото День народного единства отметили в Тихорецке - Новости Кубань-Информ

Празднества развернулись на всех культурных площадках района

4 ноября 2019 года с раннего утра на площади у городского ДК развернулись павильоны с изделиями декоративно-прикладного творчества. Для гостей праздника была представлена праздничная программа, которую организовали культработники со всего Тихорецкого района, а также танцевальный флешмоб от активной молодежи и волонтеров.

С праздником гостей поздравили глава Тихорецка Евгений Голубь, председатель райсовета Андрей Зотов, епископ Кореновский и Тихорецкий Стефан, а также заместитель главы Тихорецкого района Надежда Муравская.

В городском парке 4 ноября тоже было многолюдно – тихоречане угощались национальными блюдами на фестивале культур «Букет дружбы». Здесь была и уха, и борщ с варениками, и вкуснейший ароматный плов. А выпечка в каждом курене радовала не только вкусовым разнообразием, но и внешним видом!

На вечернюю программу собралось в три раза больше людей – концерт «Мы едины» и зажигательная дискотека прямо на площадке у городского дома культуры по-настоящему объединила тихоречан в этот праздничный день!

Фото: администрация Тихорецкого района

Комментарии