День полиции прошел в Усть-Лабинске

Профессиональный праздник отметили сотрудники органов внутренних дел
Фото День полиции прошел в Усть-Лабинске - Новости Кубань-Информ

Профессиональный праздник отметили сотрудники органов внутренних дел

Торжественные мероприятия, посвященные всероссийскому Дню сотрудников МВД, прошли на территории Усть-Лабинского района.

С утра все полицейские, ветераны службы и главные лица города собрались у мемориала сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга. После масштабного построения все участники торжества почтили павших минутой молчания и возложили цветы к памятнику.

Главный праздник, конечно же, состоялся в стенах городского Дома культуры. В этот день защитники порядка услышали теплые слова с поздравлениями, получили почетные грамоты, благодарственные письма, подарки и очередные звания. Цветы получили также матери и жены погибших при исполнении служебных обязанностей полицейских.

Собравшихся поздравил ветеран боевых действий Павел Гордеев, а также председатель Совета ветеранов Нина Кушнарева. Свои поздравления прислал и депутат Госдумы Алексей Езубов, которые прозвучали из уст его помощника Александра Семенова:

- Благодарю вас за честную службу, за преданность служению закона и верность выбранной вами профессии. От всей души желаю крепкого здоровья, мирного неба и отличной службы!

Сотрудники и артисты ГДК подготовили видеоролик о буднях усть-лабинской полиции, показали шикарный и трогательный концерт с любимыми песнями. Особенно трепетным стал номер от артиста Дома культуры. Он исполнил песню Олега Газманова «Офицеры», а на экране один за другим отражались портреты погибших сотрудников.


День полиции прошел в очень уютной и торжественной атмосфере.

Фото: сайт «Усть-Лабинск Инфо»

Комментарии