Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Политика

19 съезд «Единой России» прошел в Москве 23 ноября 2019

Темой встречи стала подготовка к выборам
picture

Темой встречи стала подготовка к выборам

Участники 19 съезда партии «Единая Россия» обсудили подготовительную работу к предстоящим выборам. Делегатов поприветствовали глава России Владимир Путин и глава правительства РФ Дмитрий Медведев.

Глава государства призвал сосредоточиться на объединении усилий в реализации национальных проектов, для того, чтобы жители страны почувствовали положительные изменения в своей жизни, а главное принимали участие в работе с партией.

Владимир Путин заявил о необходимости избавляться от руководителей, "которые, если что, сдадут не только партию, но и страну", применяющих в работе конъектурный подход. Глава государства рекомендовал «терзать» и «трясти» региональные власти, в случае если они не видят реальных проблем жителей России. В частности, глава государства упомянул «разваливающиеся больнички» или школьников, которые «чуть ли не в 5 смену ходят».

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев в своем выступлении обозначил основные направления работы партии на ближайшее время. Он отметил, что в грядущих выборах 2020-2021 годов «ЕР» предстоит показать лучший результат и сохранить политическое лидерство. Общепартийной задачей Дмитрий Медведев назвал продолжение работы, направленной на повышение качества жизни граждан России.

По итогам работы участники съезда закрепили решения, в частности – обновление партийной программы, запуск правозащитного центра, создание 6 рабочих групп генерального совета «Единой России», а также была проведена ротация кадров.

фото с сайта ИА REX
Автор материала:
Светлана Таирова